Сайт учителя начальных классов

Рвачёвой Анжелики Геннадьевны.

Добро пожаловать!

Электронный дневник

dnevnik

Рейтинг

Рейтинг сайта

Посещаемость сайта

Яндекс.Метрика

Расписание

Расписание уроков в 1 классе "В", раписание работы кружков и студий.

Если Вы - педагог дополнительного образования МАОУ Видновская гимназия и хотите внести свой кружок, студию, курс в расписание, напишите пожалуйста в тех.поддержку сайта: info@compnadzor.ru

Расписание звонков

№ урока Начало Конец
1 8:30 9:10
2 9:20 10:00
3 10:10 10:50
4 11:05 11:45
5 12:00 12:40
6 12:55 13:35
7 13:45 14:25

Расписание уроков

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Литературное чтение Математика Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение
Физкультура Русский язык Русский язык Русский язык Математика
Иностранный язык Музыка Физкультура Окружающий мир ИЗО
Математика Литературное чтение Математика Физкультура Русский язык
Русский язык Народная культура Технология Математика Иностранный язык
Окружающий мир Риторика  Психологическая азбука

Расписание кружков и студий

Название кружка Руководитель Дни занятий Время Классы
Изобразительная студия Митяева Марина Викторовна вторник 14:30 - 15:15 1 классы
среда 14:30 - 15:15 2 классы
четверг 14:30 - 15:15 3-4 классы
Мир логики Хацкевич Елена Юрьевна понедельник 14:30 - 15:15 3 классы
вторник 14:30 - 15:15 2 классы
четверг 14:30 - 15:15 1 классы
пятница 14:30 - 15:15 4 классы
Театральный кружок Митяева Дарья Евгеньевна вторник 14:30 - 15:15 3-4 классы
Олимпийцы (баскетбол) Барскова Наталья Владленовна суббота 9:00 - 10:30 1-2 классы
10:30 - 11:30  3-4 классы
Оркестр (для начинающих) Головнева Людмила Петровна суббота 10:00 - 12:30 3 группы
2-4 классы
Оркестр вторник 15:00 - 15:45 1-4 классы
среда
пятница
Каратэ Проценко Виктор Владимирович понедельник 16:00 - 19:00 1-4 классы
среда
пятница
Художественная гимнастика Вялых Валентина Михайловна понедельник 15:30 - 19:30 1-4 классы
вторник 16:30 - 19:30
среда 15:30 - 19:30
четверг 16:30 - 19:30
пятница 15:30 - 19:30
вторник 15:30-16:30 малыши
четверг
Бумагопластика Безрукова Татьяна Евгеньевна вторник 15:30 - 16:30 1-2 классы
четверг 3-4 классы
"Планетино" (немецкий язык) Алессандро Салих Шахингырай понедельник 14:30 - 17:30 3 группы
вторник 14:30 - 18:30 4 группы
четверг 14:30 - 19:30 5 групп
пятница 14:30 - 16:30 2 группы
Большой теннис Алессандро Салих Шахингырай понедельник 19:00 - 20:00 1-4 классы
среда 19:00 - 20:00
суббота 11:30 - 13:30