Сайт учителя начальных классов

Рвачёвой Анжелики Геннадьевны.

Добро пожаловать!

Электронный дневник

dnevnik

Рейтинг

Рейтинг сайта

Посещаемость сайта

Яндекс.Метрика

Расписание

Расписание уроков в 1 классе "В", раписание работы кружков и студий.

Если Вы - педагог дополнительного образования МАОУ Видновская гимназия и хотите внести свой кружок, студию, курс в расписание, напишите пожалуйста в тех.поддержку сайта: info@compnadzor.ru

Расписание звонков

№ урока Начало Конец
1 8:30 9:10
2 9:20 10:00
3 10:10 10:50
4 11:05 11:45
5 12:00 12:40
6 12:55 13:35
7 13:45 14:25

Расписание уроков

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Обучение грамоте Письмо Обучение грамоте Письмо Письмо
Математика Математика Письмо Обучение грамоте Физкультура
Письмо Обучение грамоте Окр.мир Математика Математика
Народная культура Риторика ИЗО Труд Псих. азбука
Иностранный язык Музыка Иностранный язык Физкультура Ритмика
Окр.мир Умники и умницы

Расписание кружков и студий

Название кружка Руководитель Дни занятий Время Классы
Изобразительная студия Митяева Марина Викторовна вторник 14:30 - 15:15 1 классы
среда 14:30 - 15:15 2 классы
четверг 14:30 - 15:15 3-4 классы
Мир логики Хацкевич Елена Юрьевна понедельник 14:30 - 15:15 3 классы
вторник 14:30 - 15:15 2 классы
четверг 14:30 - 15:15 1 классы
пятница 14:30 - 15:15 4 классы
Театральный кружок Митяева Дарья Евгеньевна вторник 14:30 - 15:15 3-4 классы
Олимпийцы (баскетбол) Барскова Наталья Владленовна суббота 9:00 - 10:30 1-2 классы
10:30 - 11:30  3-4 классы
Оркестр (для начинающих) Головнева Людмила Петровна суббота 10:00 - 12:30 3 группы
2-4 классы
Оркестр вторник 15:00 - 15:45 1-4 классы
среда
пятница
Каратэ Проценко Виктор Владимирович понедельник 16:00 - 19:00 1-4 классы
среда
пятница
Художественная гимнастика Вялых Валентина Михайловна понедельник 15:30 - 19:30 1-4 классы
вторник 16:30 - 19:30
среда 15:30 - 19:30
четверг 16:30 - 19:30
пятница 15:30 - 19:30
вторник 15:30-16:30 малыши
четверг
Бумагопластика Безрукова Татьяна Евгеньевна вторник 15:30 - 16:30 1-2 классы
четверг 3-4 классы
"Планетино" (немецкий язык) Алессандро Салих Шахингырай понедельник 14:30 - 17:30 3 группы
вторник 14:30 - 18:30 4 группы
четверг 14:30 - 19:30 5 групп
пятница 14:30 - 16:30 2 группы
Большой теннис Алессандро Салих Шахингырай понедельник 19:00 - 20:00 1-4 классы
среда 19:00 - 20:00
суббота 11:30 - 13:30